Новый год в Галактике знакомств

Галактика весело встретила новый 2010 год. Сотни тысяч поздравлений получили галакчане в эту новогоднюю и чудесную ночь. Чат «Galaxy» так же поздравляет своих жителей с Новым годом и делает ему несколько сюрпризов и подарков. Вам предоставляется возможность заказать Деда Мороза с его большим и тяжёлым мешком подарков. Обновите свой гардероб, приобретите в магазине праздничный наряд и станьте самым красивым в эту новогоднюю ночь, ослепите своим блеском и загадочностью свою половинку. Подарите красивую и необычную открытку в приватной почте или удивите собеседника преподнеся ему символ 2010 года, купленный в магазине.

galaxy, новый год в галактике знакомств
А если вам не слабо, то прославьтесь на всю галактику знакомств. Участвуйте в фотоконкурсе «Дед Мороз 2010» или «Снегурочка 2010». Стать участником совсем не трудно, нужно всего на всего выбрать самую лучшую вашу новогоднюю фотографию и подать заявку на участие в конкурсе. Всё! Ничего сложного! Не поленитесь и станьте самым самым в 2010!

Все мы украшаем своё жилище и помещения где встречаем новый год. Поэтому чат «Галактика знакомств» предлагать не отступать от традиции и сделать дизайн своей планеты новогодним и праздничным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.