Твои возможности как обитателя Галактики

Теперь, после того как ты скачал это приложение и зарегистрировался, ты стал полноправным жителем "Галактики знакомств". Начинай общаться с существами этой звёздной системы. Обитатели всех планет очень дружелюбны и с каждым ты можешь найти общий язык. Нашлись персонажи с такими же интересами как и у тебя? С ними легко общаться? Но зайдя в Галактику ты не можешь их найти? Добавь их в друзья! И тогда ты с лёгкостью найдёшь их в необъятном просторе Галактики.

А если ты хочешь власти, то создай свою планету. В которой ты будешь самым могущественным персонажем. Здесь ты можешь воплотить любое своё желание, любую фантазию по дизайну и интерьеру своей планеты.

Не смотря на то, что "Галактика знакомств" это всего лишь виртуальный мир, но тут так же как и в жизни. Став жителем Галактики ты сможешь связать себя узами брака. Создав семью, можно завести питомца, за которым вы со своей половинкой будете вместе ухаживать. Ещё ты можешь вступить в клан или создать свой.

Помимо внешнего вида своего персонажа, жители Галактики могут увидеть как ты выглядишь в реальности. А если ты выиграешь в конкурсе фотографий, то тебя узнает вся Галактика. Наверняка в этом случае ты получишь массу подарков, купленных в магазине Галактики, от населения звёздной системы.

У каждого из нас есть что рассказать другим. Поделись своими мыслями с инопланетными существами. Стань репортёром в галактической газете или веди свой блог в котором можешь писать статьи на любые темы.

Через файлообменник ты можешь поменяться файлами со всей галактикой. Если ты азартный и любишь экстрим, то тебе можно поиграть. Победить всех своих соперников и стать звездой.

Улетая в галактику, ты можешь поддерживать связь с реальным миром. Есть возможность отправлять письма по электронной почте или SMS.

"Галактика знакомств" даёт тебе возможность реализовать свои способности!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Галактика знакомств лав:)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.