Повысь авторитет в galaxy

Стоимость авторитета "Бог Галактики" составляет 200 баксов. Если у тебя нет таких денег, но тебе очень хочется стать богом, то СКАЧАЙ ФАЙЛ СО ВЗЛОМОМ КОДОВ БОГА - бесплатно!

В этом чате существует всего 14 авторитетов. заслужив очередное звание у тебя появиться больше возможностей и в конечном итоге ты будешь править галактикой.

1. Если ты только что зарегистрировался - тебе присваивается статус новичок. Возможностей естественно мало, но вполне хватит, чтоб оглядеться и привыкнуть к жизни и жителям галактики. Баланс на твоём счёте составляет всего 0,47 баксов.

2. Ты становишься бывалым сразу после того, как баланс твой составит 1 бакс, но возможностей остаётся столько же как и новичка. Ты свободно можешь читать галагазету, играть на тотализаторе, участвовать в различных конкурсах, пользоваться платными сервисами и многое другое.

3. Если же ты положишь 2 бакса, то авторитет твой сменяется и присваивается почётное звание уважаемый.

4. Не пожалей ещё один $ и стань мастером галактики знакомств. Баланс а 3 бакса добавит тебе новые возможности. Теперь ты сможешь не только принимать приватные сообщения, но и отправлять их.

5. Четыре бакса - это не деньги для профессионала. Но обретя этот статус, ты можешь без проблем написать интересный коммент к любой фотографии любого жителя галактики и у тебя появиться право голоса за блоги.

6. Став гуру общения ты почувствуешь свою значимость в галактике. Тебе просто надо иметь в кошельке 5 баксов.

7. Неприкасаемый или неприкасаемая - этот авторитет достанется тебе за 10 баксов, но он даст тебе возможность подавать заявки на должности и привилегии.

8. Авторитет по повышается и возрастает стоимость этого статуса в галактике. За 20 баксов стань мамой или папой, в зависимости от половой принадлежности твоего персонажа. У тебя появится жёлтая аура и ты сможешь кого-нибудь удочерить или усыновить.

9. За 100 баксов ты станешь ангелом галактики и сможешь оберегать своих подопечных от разных злых и коварных монстров, посадив их в тюрьму на пять минут или даже несколько суток.

10. Бог галактики или богиня галактики - очень высокий авторитет. По-мимо всех основных возможностей за 200 баксов ты приобретаешь право сажать в тюрьму на срок от семи часов, имеешь полное право скрыть свой личный денежный счёт и вдобавок обретёшь красивую ауру фиолетового цвета.

11. За 1000 баксов ты станешь всемогущим. Твой персонаж будет иметь огромное влияние, силу и мощь. Ты сможешь просмотреть интернет трафик и вдобавок сокращается интервал между функцией посадки в тюрьму ноль минут.

12. Мисс Вселенная или мистер Вселенная - хочешь такой авторитет? Чтобы у тебя появился этот титул, не нужно участвовать в сложнейших конкурсах, ведь в итоге никто не гарантирует тебе победу и это звание. Надо просто иметь 2000 баксов и всё! И тогда твой авторитет поднимется до такого уровня.

13. Легенда галактики - этот авторитет очень дорогой, стоит он 10 000 баксов! Зайдите в galaxy, и сами посмотрите на этих великих людей.

14. Премьер галактики - людей с таким авторитетом очень мало, но они всё таки есть. Это богатейшие люди галактики знакомств ведь цена этого статуса составляет 20 000 баксов.

15 комментариев:

артём комментирует...

Я хочу быть папой в галактике

Анонимный комментирует...

почему нет взломов галы???

Анонимный комментирует...

Как это нет то, ты ссылку видишь вначале?!

Анонимный комментирует...

я считаю галактика знакомств- эт второй мир там можно всё!И АВТОРИТЕТЫ там прикольные я уже ангел галактики !СПАСИБО тем людям которые придумали этот чат!!!

Анонимный комментирует...

Я Бог галактикии. У меня уже рубин и 2больших золотых. Хочу побыстрее дойти до всемогущего, а там уже чуть чуть и Мисер

Анонимный комментирует...

скачивайте галактику версии 5.4.1.по этой ссылке http://javagala.ru/?ref=7648202

Анонимный комментирует...

Народ как вернуть персонаж. Я забыл номер регистрации давно эт было около 3-х лет назад. У меня с тех пор штук 8 номеров было. А перс увели , помогите кто знает как?...

Анонимный комментирует...

у тебя он был зарегистрирован в смс сервисах

Анонимный комментирует...

продам перса маму недорого

Анонимный комментирует...

Здорова пацаны!!!Я уже папа в галактике знакомств с четыримя серебрянными звёздами!!!Хочу догнать своего перса до ангела!!!

Я комментирует...

Пацаны, а лох- т.е. новичёк хочу повыситься хотя бы до папы, но хочу дешево, не подскажете как?

Анонимный комментирует...

куплю перса все предлжения icq 21966666

Анонимный комментирует...

продам перс пишите 376603550

Анонимный комментирует...

Повысте меня пожалуйста хотя бы до мамы или богини мой ник НаткАнеТвоЯ

Анонимный комментирует...

повысти меня до бога мои ник лискур

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.